Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Отопление и горячее водоснабжение


Отопление и горячее водоснабжение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, возник вопрос по отоплению и горячему водоснабжению предприятия, кто поможет правильно спроектировать и подобрать материалы, подскажите?

0

2

А все это разве не нужно проектировать и просчитывать до начала строительства предприятия?

0

3

Здравствуйте, нужно все делать в соответствии существующему ГОСТу, поэтому я вам рекомендую вот на этом сайте узнать про системный подход у отоплению и горячему водоснабжению https://trubizol.ru/statyi/sistemnyj-po … abzheniju/ и можете обратиться в компанию СК НЗПТ, они занимаются производством труб с ППУ и изоляцией трубопроводов, могут помочь спроектировать. Ценовая политика этой компании достаточно гибкая.

0

4

Можно пока тут https://resantashop.ru/teplovoe-oborudovanie подобрать теплового оборудование. Указана цена, спектр использования, характеристики товара. плюсы и минусы, отзывы покупателей. Приобрели  Ресанта ИКО-1000Т. Есть гарантия 12 месяцев.

0

5

Мы делаем котельную. Изучаем на ресурсе acs-nnov технические параметры градирен. Сморим принцип работы, какое оборудование лучше применить и многое другое. Все описано подробно и исчерпывающее. Читаем полезные советы и рекомендации.

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Отопление и горячее водоснабжение


создать форум