Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я ремонтировал здесь  свою машину и остался очень доволен обслуживанием. Механики DDMotors действительно знают свое дело и эти ребята настоящие профессионалы.

0

2

А куда лучше обратиться для ремонта шкоды кодиак? Пропала тяга у машины

0

3

Можно посмотреть в интернете где советуют, но я лично к официалам езжу

0

4

Если говорить о шкодах, то действительно автосервис со специалистами, хорошо знающие модели данной марки, найти не так что и просто. У меня была октавия, ремонтировал в одном сервисе, но через месяц пробило головку. И после этого я обратился в сервис "АвтоСимвол", они занимаются ремонтом двигателя Шкода https://autosimvol.ru/skoda/remont-dvigatelya и дают гарантию. Поэтому можете не волноваться и обратиться к ним, все рабоы выполняют, ценники на сайте можете посмотреть

0

5

Всем привет. Я искал сервис мерседес спринтер и посоветовали обратиться в https://busmb.ru/, где работают профессионалы. К ним нужно записываться заранее, потому что очередь довольно большая. Все делают очень быстро. Диагностика и ремонт на высокоточном оборудовании. Обращайтесь!

0

6

Для ремонта авто могу порекомендовать сервис https://service.kolesa812.ru/. Несколько раз обращался туда, доволен ценами и отличным качеством услуг.

0

7

А мне нужен питерский автосервис, хочу заменить противотуманные фары. Поделитесь контактами?

0

8

Советую воспользоваться услугами питерского автосервиса "RBcustom", где на моем авто успешно прошла установка ПТФ, цена за работу устроила https://www.rbcustom.ru/raboty-s-ptf. Опытные мастера подобрали оптимальный вариант противотуманок для моей марки автомобиля и провели качественно их замену.

0

9

10

Vlad Razmenov написал(а):

Можно посмотреть в интернете где советуют, но я лично к официалам езжу

Где искать этих официалов.
Время - деньги!
И не на каждую марку авто есть СТО официалов.
Я не это вообще не обращаю внимание. Есть поломка - еду в https://1evel.ru/ и отдаю машину на диагностику и как правило на ремонт. Плановый, внеплановый - не имеет значения. Главное что ремонтируют качественно.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Автосервис


создать форум