Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Вы сталкивались с покупкой автовесов?


Вы сталкивались с покупкой автовесов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Важно узнать опыт тех ребят, кто сталкивался с покупкой автомобильных весов? Для меня важно понять, как вообще не прогадать с выбором производителя?

0

2

Ой, я бы не сказал, что все достаточно просто в этом деле. Помню когда наша компания озадачилась, мне лично пришлось немало изучить материала по данной теме

0

3

Тоже понемногу читаю инфо из сети. Но пока не совсем понятно что и к чему. Мне интересно разузнать на форуме, поскольку личный опыт куда более важен

0

4

Как по мне, важно изначально определиться, какие именно по типу вам нужны автовесы - фундаментные или бесфундаментные. Также определиться и с тоннажем. После чего приступать к поиску компании, которая торгует таким весовым оборудованием. Ну вот к примеру, мы заказывали автомобильные весы 60 тонн https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy

0

5

Спасибо за консультацию. В принципе, так уже более мене понятно. Вот только я также хотел поинтересоваться и о ценах и о качестве в целом?

0

6

Цены вполне демократичные. Но вы можете даже сами сравнить с другими производителями. А вот всю остальную информацию несложно найти на официальном сайте

0

7

у меня есть товарищ, он работает в компании где такие весы есть. Так вот он недавно говорил, что весы будут вроде бы продавать. Увижу его на днях, расспрошу более подробно по этой теме, потом отпишусь Вам в личку.

0

8

Главное не покупайте автомобильные весы б/у, а то очень часто от разных умельцев встречаются такие советы как сэкономить. Ведь весы, вероятнее всего, давно вышли из строя и купив его нельзя быть уверенным в том, что оно пройдет ежегодную метрологическую поверку. Поэтому всяко лучше отдать предпочтение новому и купить тут https://vesservice.com/ весовое оборудование от нашего российского производителя Невские весы. Каждые весы в линейке изготовлены по современным технологиям и стандартам, эксплуатация в разы упрощена, взвешиваемый тоннаж можно подобрать индивидуально.

0

9

В принципе, так уже более мене понятно.

0

10


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Вы сталкивались с покупкой автовесов?


создать форум