Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Ремонт ведется в 11 подъездах Люберец


Ремонт ведется в 11 подъездах Люберец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта подъездов дома №2 на улице 3-е Почтовое отделение, сообщает пресс-служба администрации округа.

Работы проводятся в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«В городском округе Люберцы в плановом режиме идут ремонтные работы в подъездах жилых домов. В 15 подъездах они уже завершены, в работе – еще 11. Непосредственно в этом доме в настоящий момент в подъездах производится ремонт лестничных клеток и входных групп, замена осветительных приборов и почтовых ящиков. Пообщался с жильцами – нареканий и жалоб у люберчан нет», – сказал Ружицкий.

Он также добавил, что в этом году в округе планируется отремонтировать 230 подъездов. Список объектов, где требуется провести ремонт, формировался исходя из анализа обращений жителей в социальных сетях, в адрес управляющих компаний, а также по результатам мониторинга состояния подъездов.

В программе ремонта подъездов принимают участие 9 управляющих компаний: АО «ЛГЖТ», ООО «Содействие», ООО «УК МУЖЭП», ООО «ЖЭУ СЕРВИС», ООО «УК СКУ». ООО УК «Теплолюб», ПЖСК «Маяк».

0

2


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Ремонт ведется в 11 подъездах Люберец


создать форум