Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Аренда автокрана


Аренда автокрана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, хотим арендовать автокран на объект на две три недели, в зависимости как пойдет работа, можете порекомендовать честную компанию, куда можно обратиться?

0

2

Здравствуйте. У нас своя небольшая строительная фирма. Так мы укомплектованы кроме крупной спецтехники. Берем на прокат у компании Автокран77. Вот на прошлой неделе брали в аренду автокран 32 тонны https://www.avtokran77.ru/arenda-avtokr … a-32-tonny Вообще все без вопросов нас выручают в этом деле, поэтому, думаю, вам такой вариант тоже вполне подойдёт, автопарк у них большой и без проблем предоставят автокран с нужной грузоподъемностью и нужным вылетом стрелы. Цены адекватные.

0

3

круто

0

4

Лучше всего обратиться с данным вопросом в https://rts77.ru/ . Мы брали там в аренду коленчатый подъемник. Причем, нам нужно было арендовать на 7 месяцев где то, а у них даже на сайте прописано, что если арендовать на срок от 6 месяцев, то они доставят технику бесплатно. Поэтому в этом плане нам очень повезло и мы даже сэкономили) Вам конечно нужен наверное он на более короткий срок, но я не уверена)

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Аренда автокрана


создать форум