Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Домашние питомцы » Какую марку корма выбрать?


Какую марку корма выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно у нас в доме появилась собака, взяли ее детям, щенок лабрадора, будущий компаньон и друг. Но появился вопрос о ее кормлении. Заводчик кормил натуралкой, а у меня нет времени отдельно готовить для собаки. Хочу перевести ее на сухой корм. Какую марку корма лучше выбрать, посоветуйте?

0

2

Вы всегда можете перевести щенка на сухой или влажный корм для собак, просто нужно делать это постепенно, понемногу приучая его к новому виду корма, а потом сможете совсем убрать из рациона натуралку и оставить только готовый корм. Конечно, для многих владельцев животных так намного удобнее, да и такие корма хорошо сбалансированы, там уже есть все необходимое. У меня тоже лабрадор, я ему даю корм Acana для собак, покупаю сразу большой пакет в интернет-магазине Старая Ферма, чтобы хватило подольше. Да и так экономнее получается, чем по килограмму брать.

0

3

Хотим детей свозить посмотреть.

0

4

Жесть, конечно. Они от сухого корма болеют

0

5

Интересно, а почему же вам заводчик не сказал про то, что нужно будет еще правильно ухаживать за вашим питомцем. Время от времени еще нужна будет качественная стрижка собак, хотя бы раз в месяц. Почему мы ходим в одно место, а именно в "Артемонофф" http://artemonsalon.ru/service/strizhka-sobak так, потому, что они знают как правильно ее делать и опыт у них не маленький.

0

6

Для щенков Pro Plan Nature Elements https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-so … fer=131712 не плохой такой, тоже им своего кормим. С удовольствием его истребляет, есть в нем натуральный шпинат и рыбий жир. За счет их бонусной программы можно не плохую выгоду так-то получить. Хотите заказываете, хотите самовывозом его заберете, это как вам удобно. Я например доставку беру, чего там один час всего с момента оформления заказа проходит.

0

7

Собака компаньон? Это как?

0

8

День добрый. Всем владельцам питомцев поможет доска объявлений find tails, где вы найдете очень много полезной информации https://findtails.com/ru. Просто выбирайте свой город и вы легко найдете очень много различных товаров и услуг, которые просто необходимы. А так же вы легко можете сравнить цены и выбрать для себя подходящую. Рекомендую!

0

9

Добрый день! Чаще всего хорошие отзывы можно найти именно о про план. Я вообще за качественный корм для любимых питомцев.

0

10


Вы здесь » Форум города Люберцы » Домашние питомцы » Какую марку корма выбрать?


создать форум