Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Самопрограммирование


Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здорово! У меня ситуация. Я на днях начал интересоваться самопрограммированием, но встретился с некоторыми трудностями. Не могу понять, с какой точки начать и какие варианты отобрать. Возможно, кто-то из вас уже приобрел опыт в этой сфере и может поделиться советами? К кому направиться и что почитать?

0

2

Здравствуй! Я также сейчас погрузился в эту тему и ищу инфу. Хочу перезагрузиться и посмотреть на свой мир другого ракурса, а то какой-то застой образовался. Если желаешь, можем вдвоем пообсуждать то, что уже знаем и поискать новых наставников и учителей.

0

3

Здравствуйте! как же я вас понимаю! Когда я занялся духовным ростом, то перечитал большое количество данных. Не поверите, как непросто во всем разобраться самому и мне очень повезло, когда я в телеграме наткнулся на канал Светланы Булгарри самопознание и саморазвитие. Она помогла мне досконально разобраться в своей жизни и сдвинуться вперед вперед. Больше всего мне зашел квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и трехдневный марафон с домашками (всего за 5000 рублей!). Абсолютно остался доволен и получил массу полезной инфы.

0

4

Ого, ребята! Я также обращался к наставникам на канале Светы Булгарри. Только я пошел сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 занятий, с мастермайндами, поддержкой и домашками. Стоимость от 80 до 150 тысяч рублей. Да, дороговато, согласен,но на мой взгляд, это обучение того достойно. Точно советую!

0

5

Привет! Мерси от всей души за рекомендацию! Я порыскал по каналу Булгарри и точно получил много значимой информации. Участие в курсе "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" еще не могу оплатить, но на курс "Где твои деньги" попробую войти. Рад как кот, еще раз спасибо!

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Самопрограммирование


создать форум