Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Хочу закрыть балкон.


Хочу закрыть балкон.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в своей московской квартире делаю ремонт, добрался до балкона, мне строители все демонтировали до плиты основания. Как вы думаете, чем лучше закрыть балкон, металлопластиковыми окнами наполовину закрытыми глухими вставками или взять цельные стекла до пола?

0

2

Я бы посоветовала вам выбрать цельные стекла до пола. Это добавит простора вашей квартире и позволит наслаждаться прекрасным видом с балкона. К тому же, такое остекление выглядит современно и стильно. Главное, убедитесь, что стекла качественные и надежно установлены.

0

3

Мне кажется, что лучше всего будет выбрать металлопластиковые окна с глухими вставками. Они обеспечат хорошую теплоизоляцию и защитят ваш балкон от ветра и пыли. Плюс, такое остекление будет более функциональным и практичным в использовании.

0

4

Как вы смотрите на безрамное остекление балконов? У меня балкон именно так и сделан, я сразу отказался от металлопластиковых окон. Обращался я вот сюда http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramno … -balkonov/ Мне кажется, что безрамное остекление придает более современный и стильный вид вашему балкону, а также обеспечивает максимальное проникновение света в помещение. К тому же, такое решение позволит наслаждаться прекрасным видом за окном без каких-либо перегородок и ограничений.

0

5

Об этом лучше говорить с мастерами, т.к зависит от силы постройки.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Хочу закрыть балкон.


создать форум