Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Нужно сделать приложение для телефона.


Нужно сделать приложение для телефона.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно сделать приложение для телефона, оно мне нужно для моего предприятия, там ничего сложно просто ведение учета склада и клиентская база. Искал специалиста на фриланс площадке, но что-то никто браться не хочет, хотя странно, задание не сложное как мне кажется.

0

2

Возможно, проблема в том, что на фриланс-площадках множество заказов, и многие специалисты предпочитают выбирать более сложные или высокооплачиваемые проекты. Вам стоит попробовать поднять ставку или изменить условия, чтобы привлечь внимание исполнителей.

0

3

Я с такой задачей обращался в студию разработки мобильных приложений https://binomtech.com/ . А то, что вы хотите найти специалиста на фриланс площадках не самая удачная идея, вам же потом может понадобиться техническая поддержка, а эта фирма сразу отзывается, если что-то мне непонятно или нужно изменить или исправить.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Нужно сделать приложение для телефона.


создать форум