Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Какие экскурсии в Питере посетить?


Какие экскурсии в Питере посетить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день! Собираемся в июле поехать в Санкт-Петербург.  Подскажите, какие экскурсии там интересные? Что там посетить можно?

0

2

Автор, если я вам сейчас начну тут перечислять все экскурсии,  то и дня не хватит.  Их очень много предлагается в Питере и поверьте, мне интересные очень.

0

3

А не проще ли уже туда приехать и на месте сразу определиться? Можно купить карту экскурсионную, в ней все подробно расписано. Ну, или можно почитать на форумах отзывы о разных поездках.

0

4

Лично из своего опыта хочу сказать, что когда я ездил в Санкт-Петербург,  мне не приходилось думать долго куда ехать на экскурсию.  Сразу согласился на предложение, которое поступило просто от уличной рекламы. Поехал в Кронштадт на метеоре,  это была отличная экскурсия в СПБ. Кстати,  билеты мы заказывали заранее здесь https://meteorkronshtadt.com/

0

5

В Питере есть много интересных экскурсий для посещения! Рекомендую заглянуть на официальные сайты туристических агентств или использовать приложения для туристов, чтобы выбрать экскурсии по вашим интересам: Эрмитаж, Петропавловская крепость, прогулка по Невскому проспекту, водные прогулки по каналам, и многое другое!

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Какие экскурсии в Питере посетить?


создать форум