Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Цветной кладочный раствор


Цветной кладочный раствор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто знает и мне поможет советом. В каких случаях использование цветного раствора особенно актуально? И скажите еще, где продается хороший раствор? Его что-то много разного, я просто даже не понимаю, какой качественный...

0

2

Добрый вечер, у меня есть небольшой опыт и точно скажу вам, что использование цветного раствора актуально при создании невидимых швов, когда цвет раствора подбирается близким к цвету кирпича. Либо, есть вариант и наоборот. Выделение шва для подчёркивания фактуры кирпича, когда цвета раствора и кирпича выбираются контрастными. подойдет он также, если вам нужна внутренняя и наружная кладка, отделка перегородок, фасадов домов, выполненных из камня или кирпича. В любом случае, вам надо тут смотреть цветной кладочный раствор в каталоге профессиональной компании и нужный именно вам раствор вы очень легко и просто сможете заказать. Ассортимент компании смотрите и можете сюда обратиться в любое удобное вам время.

https://i.postimg.cc/7hfKnxm5/Screenshot-2.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Цветной кладочный раствор


создать форум