Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Деловая переписка на английском


Деловая переписка на английском

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как правильно ведется деловая переписка на английском? как правильно составлять письма? Может видели информацию на каких-либо источниках?

0

2

Насколько я знаю, сейчас есть приложения для изучения английского языка ,поэтому я вам рекомендую узнать о них больше информации. С помощью приложений можно быстро получить необходимые знания.

0

3

Навыки ведения переговоров в письмах на английском языке важный инструмент для наибольшей эффективности в бизнесе и навык, который может открыть перед вами новые горизонты в карьере и общении с международными партнерами. Поэтому советую искать обучающие курсы в перспективе или проходить вебинары. А пока изучайте тут https://top10english.ru/learn/delovoe-p … e-obrazec/ делового письма образец на английском и пытайтесь правильно составить свое, следуя рекомендациям и правилам, которые указаны на сайте. Здесь несколько шаблонов для правильного повествования диалогов.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Деловая переписка на английском


создать форум