Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » где заказать ремонт окон в Пензе?


где заказать ремонт окон в Пензе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Меня интересует, как правильно подойти к ремонту пластиковых окон в квартире. Столкнулся с проблемой сквозняков и конденсата, и не знаю, нужно ли полностью их менять или есть способ их отремонтировать. Буду благодарен за совет!

0

2

Привет! С вашим вопросом вы обратились по адресу. В большинстве случаев полная замена окон не требуется. Часто достаточно регулировки или капитального ремонта, который может включать в себя замену уплотнителя, ремонт или замену фурнитуры, а также другие виды работ, направленные на устранение проблем с конденсатом и сквозняками. Сайт "ПроРемонтОкон" https://pro-remontokon.ru предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию пластиковых окон в Пензе и Пензенской области. Они работают с 2007 года и предлагают гарантию на все виды работ от 1 года. Отличительной особенностью является возможность срочного выезда мастера в течение 1 часа. Так что, если вы ищете надежных специалистов для решения вашей проблемы, рекомендую обратиться к ним. Вы можете узнать больше о предлагаемых услугах и ценах на их сайте.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » где заказать ремонт окон в Пензе?


создать форум