Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » где можно заказать одноразовые номера?


где можно заказать одноразовые номера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно зарегистрироваться на нескольких сайтах и приложениях, но не хочу использовать свой личный номер телефона для верификации. Есть ли сервисы, которые предлагают временные номера для таких целей?

0

2

Добрый день! Ваша проблема вполне решаема, и я могу порекомендовать сервис "VirtPhone", который предлагает телефонные номера для верификации на различных платформах. С их помощью вы можете регистрироваться на сайтах и в приложениях, не используя свой настоящий номер. Процесс покупки номера довольно прост: вы выбираете нужный сервис, оплачиваете номер и получаете SMS с кодом верификации прямо на сайте "VirtPhone". Это отличное решение, если вам нужен телефонный номер для однократной регистрации без необходимости разглашения личного номера. Плюс ко всему, сервис обеспечивает конфиденциальность и безопасность ваших данных, а также предлагает номера для широкого спектра стран и сервисов. Ознакомьтесь с ними на сайте, возможно, это именно то, что вам нужно!

https://i.ibb.co/Xt0y3mN/2024-04-03-211719.png

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » где можно заказать одноразовые номера?


создать форум