Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Заказать хинкали в Москве


Заказать хинкали в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы не знаете, где есть возможность заказать еду из грузинских блюд вместе с хинкали, например, хачапури или шашлык? Главное интересует меня, где заказать хинкали в Москве, потому что их хочется в первую очередь покушать. Искренне буду рад, если поможете, спасибо.

0

2

Я сколько себя помню, так вот столько и люблю хинкали, для меня ничего вкуснее наверное и нет даже. Хинкали же вы знаете, это традиционное грузинское блюдо, которое представляет собой мешочек из теста, наполненный мясом и специями. Они имеют форму круга или овала и имеют сверху небольшой хвостик. Хинкали готовят из баранины, но могут использоваться и другие виды мяса. Также в начинку добавляют лук, чеснок, зелень и специи. Хинкали являются очень популярным блюдом в Грузии и часто подаются на свадьбах, днях рождения и других праздниках. Они также могут быть найдены в ресторанах по всему миру. И вот что касается ресторана, советую вам только тут заказать хинкали в москве. Я когда впервые тут их попробовал, так теперь все, что касается хинкалей, только в этом ресторане либо ем, либо заказываю доставку на дом. Таких изумительных хинкалей вы точно больше нигде не попробуете и гарантирую, что вам они очень понравятся.

https://i.postimg.cc/fTYH5PNZ/Screenshot-10.jpg

0

3

Красавчики. :) Надо и себе будет заказать. Я их очень люблю.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Заказать хинкали в Москве


создать форум