Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Списание долгов


Списание долгов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите мне пожалуйста, как происходит процедура банкротства физического лица? Вы не знаете, какие документы и информацию мне необходимо предоставить для признания себя банкротом? Я пока вот даже не знаю с его начать...

0

2

Процедура банкротства физического лица может быть инициирована самим физическим лицом, то есть вами. Если решаете обратиться в суд самостоятельно, то вам необходимо подготовить все документы, подтверждающие неплатежеспособность, и подать заявление в арбитражный суд по месту жительства. Это сделать не так просто, как может показать и чтобы проблем никаких у вас не было, могу вам тут посмотреть какое есть списание долгов. Обратитесь к ним за помощью и вам смогут тут помочь. На сайте можно посмотреть подробнее все про услугу, узнать цены и при необходимости там же можно оставить заявку на сотрудничество. Имейте ввиду, что после процедуры банкротства вы можете столкнуться с ограничениями, такими как запрет на получение новых кредитов и займов. Кроме этого, информация о банкротстве может негативно повлиять на вашу репутацию и шансы на получение кредита в будущем. Но уверен, вас это наверное мало волнует... Вряд ли вы еще кредиты захотите брать.

https://i.postimg.cc/HWX6wpsh/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Списание долгов


создать форум