Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » интересуюсь возможностью начать работать в такси


интересуюсь возможностью начать работать в такси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую! Я задумываюсь о смене профессии и интересуюсь возможностью начать работать в такси. У меня есть личный автомобиль, и я хотел бы понять, какие требования предъявляются к водителям и их автомобилям, а также как можно устроиться на эту работу. Может ли кто-нибудь поделиться опытом или рекомендациями?

0

2

Здравствуйте! Отличный выбор, работа в такси может быть действительно выгодной и гибкой в плане графика. Если вы ищете надежный способ начать, рекомендую обратить внимание на сервис "Мой Таксометр" https://mytaximeter.ru/ . Они предлагают подключение к Яндекс.Такси, что дает возможность работать сразу же после регистрации и получать моментальные выплаты. Для водителей доступен свободный график, а значит, вы сами можете решать, когда и сколько работать. Требования к водителям включают наличие водительского удостоверения России или некоторых других стран СНГ, стаж от 3 лет и возраст от 21 года. Касательно автомобиля, необязательно быть его собственником, цвет может быть любым, а особых требований к брендированию нет. Важно, чтобы авто было в хорошем состоянии и соответствовало критериям для работы в Яндекс.Такси. Попробуйте заполнить заявку на их сайте, это займет всего 15 минут, и вы сможете начать зарабатывать уже сегодня. Успехов в новом начинании!

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » интересуюсь возможностью начать работать в такси


создать форум