Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » где заказать качественную мебель в Москве?


где заказать качественную мебель в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, посоветуйте, где в Москве можно купить кровать?

0

2

Приветствую, лично я могу посоветовать купить кровать МСК вот тут https://bestmebelik.ru/korpusnaya-krovati.html . Выбирая кровать в Москве на сайте "БестМебелик", вы гарантированно получаете продукцию, сочетающую в себе изысканный дизайн, высокое качество исполнения и оптимальный комфорт, благодаря индивидуальному подходу к каждому заказу и использованию только лучших материалов. Компания предлагает эксклюзивный сервис, начиная от профессиональной помощи в выборе и заканчивая удобной доставкой и сборкой на месте.

0

3

Ну что Автор Вы приобрели кровать? Я в прошлом месяце думала заказать, но так и не нашла подходящей модели. Нужна кровать 90х200 с ящиками. Не видели такую случайно у поставщиков? А то контакт бы мне пригодился.

0

4

Примадоначка написал(а):

Ну что Автор Вы приобрели кровать? Я в прошлом месяце думала заказать, но так и не нашла подходящей модели. Нужна кровать 90х200 с ящиками. Не видели такую случайно у поставщиков? А то контакт бы мне пригодился.

Да хорошую кровать поискать стоит, ведь от ее качества сборки будет зависеть ее долговечность. Мы доверились продукции компании РАЙТОН. Если Вы не смотрели их варианты кроватей 90х200 с ящиками, то они вот тут https://raiton.ru/category/krovati/pres … aschikami/ Мы заказали пару месяцев назад и довольны. Если понравится, тоже сможете оформить заказ. Удачи.

0

5

Вы знаете я покупал обычную кровать в мебельной гипермаркете. Металлическую А вот деревянные были представлены в малом ассортименте, потому даже выбрать не смог. Кстати кровать у нас без ящиков. Но крепкая.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » где заказать качественную мебель в Москве?


создать форум