Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Лечение акне в клинике ROSH в Москве


Лечение акне в клинике ROSH в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Мне нужна была консультация косметолога, так как надоели постоянные высыпания на коже, которые практически не проходили. Подруга посоветовала Медицинский Центр ROSH. Профессиональное лечение акне в клинике ROSH в Москве https://www.medcenterrosh.ru/problems/akne-i-postakne а перед этим мне проводили диагностику заболевания сальных желез. Врач клиники назначила сдать развернутые анализы, которые помогли точно установить причину акне. Я сдавала общий анализ крови, СОЭ, общий анализ мочи, С-реактивный белок, общий белок в крови и Тестостерон и женский гормональный профиль. Доктор мне объяснила, что акне это не косметологическая проблема, а дерматологическая. Нужно к лечению подходить комплексно. Симптомы сняли мне быстро, и наконец-то моя кожа стала чистой. Но в дальнейшем я пересмотрела своё питание, исключила употребление полуфабрикатов и фастфудов. Если у вас такие же проблемы я советую обратиться в Медицинский Центр ROSH.

0

2

спасибо за информацию

0

3

У меня были проблемы с акне долгое время. Никак не могла избавиться от ненавистных прыщей. Помогла только мезотерапия антиакне. Делала ее в косметологической клинике "Бьюти Клаб" в Москве. Там отличные профессионалы работают, знающие свое дело. Они мне посоветовали сделать эту процедуру. Результат великолепный. Все прошло безболезненно, в комфортной обстановке.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Лечение акне в клинике ROSH в Москве


создать форум