Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Помогите найти работу во Франции


Помогите найти работу во Франции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Живу в Париже и не могу найти работу. Может кто то сталкивался? Раньше работала домработницей есть резюме и отзывы от бывших работодателей.

0

2

Дитек написал(а):

Живу в Париже и не могу найти работу. Может кто то сталкивался? Раньше работала домработницей есть резюме и отзывы от бывших работодателей.

Привет! Когда я недавно сменила место жительства и оказалась во Франции, передо мной встала не только задача адаптации, но и поиска работы, соответствующей моим профессиональным навыкам. Будучи специалистом в области домашних забот, я столкнулась с трудностью в поиске подходящей должности. В поисках решения, я обратилась за помощью в агентство Household Staff https://24householdstaff.com/rabota-v-e … franczii/. Это агентство предложило мне интересную возможность работать домработницей в уютной и заботливой семье. Они не только провели подробную консультацию по вакансии, но и оказали помощь в оформлении необходимых документов, сделав этот процесс для меня максимально комфортным.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Помогите найти работу во Франции


создать форум