Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Полезные прибамбасы для рыбалки. Какие?


Полезные прибамбасы для рыбалки. Какие?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, сыну подарили лодку для рыбалки. Теперь мы с женой хотим купить ему для нее каких-то полезных аксессуаров. Пока придумали только экшн камеру чтоб мог снимать свой улов, а что еще можно полезного найти?

0

2

Автор, думаю, сын и сам себе со временем накупит всего что ему надо. А пока, раз уж вы нашли экшн камеру, позаботьтесь о том чтобы купить для нее крепление https://borika.ru/kreplenie-ekshn-kamery Мне случалось видеть записи с экшн камер, это, конечно, зрелище запоминающееся. А для рыбака так и вдвойне.

0

3

Вы у сына спросите что ему надо, а потом и покупайте. Может ему эта экшн камера сто лет не здалась. Я не люблю когда мне покупают что-то ненужное, оно потом болтается и только мешает.

0

4

Автор, экшн камера - это вы хорошо придумали! Муж себе недавно купил, теперь рад несказанно. Он и на рыбалку ее берет и когда с друзьями занимается экстремальным отдыхом.

0

5

Могу порекомендовать вам заглянуть на доску бесплатных объявлений в интернете Rudos. Я на сайте в разделе Охота и рыбалка https://rudos.ru/alladv/hobbi-i-otdih/ohota-i-ribalka/ нашел выгодное предложение, которое позволило мне купить качественный спиннинг в отличном состоянии намного дешевле, чем он стоит в магазинах нашего города.

0

6

Да это в рыболовных надо глядеть

0

7

на али полно всего

0

8

Сейчас для рыбалки реально полно всяких гаджетов. Дошли до того, что звенят даже когда идет клев. Надо если на ночь, то датчики можно даже ставить. Дороговато они стоят правда, но вот через катлог https://sravni.kz/ можно будет подобрать недорого.

0

9

Удочку хорошую конечно же, зачем ему камера, если рыбу нечем ловить, да и вообще, зачем для рыбалки камера?)

0

10

Это, конечно, зрелище запоминающееся.

0

11


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Полезные прибамбасы для рыбалки. Какие?


создать форум