Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Временное присоединение


Временное присоединение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для строительства нового объекта на строительную площадку нам нужна подача электроэнергии.
Самостоятельно мы этого сделать конечно же не можем, к кому можно обратиться за помощью,
кто предоставляет услуги временного технологического присоединения?

0

2

Нет, самостоятельно ничего делать и не нужно, это же опасно тем более. Такую работу всегда должны
выполнять только специалисты, тем более таких могу вам подсказать. Временное присоединение тут вы
сможете получить и я такой услугой уже пользовался ранее. К работе нареканий у меня нет, тут тем
более такие грамотные специалисты, которые не просто знают свою работу, но и всей душой любят ее.
Вам смогут помочь. И кстати говоря, временное присоединение может быть использовано не только в
таком случае, как ваш. Оно может потребоваться для обеспечения электроснабжения временных
объектов, таких как строительные площадки, площадки для проведения массовых мероприятий,
временные склады и многое другое. Так что к сотрудничеству компанию советую всем.

https://i.ibb.co/y0Stf89/Screenshot-13.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Временное присоединение


создать форум