Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » где заказать строительство дома в МСК?


где заказать строительство дома в МСК?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, кто может посоветовать, где можно заказать строительство двухэтажного дома?

0

2

И тебе привет, как вариант я могу вам посоветовать обратиться за строительством двухэтажного дома под ключ вот в эту https://топдом.рф/stroitelstvo-dvuhehtazhnyh-domov-pod-klyuch-proekty-i-ceny компанию. Специалисты предлагают профессиональное и надежное выполнение работ с использованием качественных материалов, а также широкий выбор готовых проектов или возможность создания индивидуального дизайна под свои потребности. Надеюсь, что я смог помочь вам в этом вопросе. Удачи!

0

3

Тоже выбираем проект для нового дома. Пока нужно сделать снос дома спец техникой Алматы Консультируемся с компанией ТОО "Ваш-Демонтаж". Смотри методы, изучаем расценки Еще все уточняем для себя и оформляем сделку на демонтаж.

0

4

Мы, семья из четырёх человек, долго выбирали, с кем строить наш будущий дом, и остановили свой выбор на "Продрев". И это было прям попадание. С самого начала всё шло гладко. Звонок, заявка, согласование проекта – ребята из "Продрев" всё делали быстро и чётко. Договор нам отправили на электронную почту. Когда началось строительство, мы были в восторге от того, как оперативно и качественно всё делалось. Материалы приехали в срок, а работники были настоящими мастерами своего дела. Чудесно, что компания "Продрев" делает https://prodrev.ru/karkasnye-doma/ каркасные дома  с таким старанием. Он получился не только красивым и уютным, но и очень практичным. Компактный, тёплый, с хорошей звукоизоляцией – именно то, что нам нужно для семейной жизни. И самое главное, что строительство заняло гораздо меньше времени, чем мы ожидали. От нас – твёрдая пятёрка и огромная благодарность "Продрев" за наш дом!

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » где заказать строительство дома в МСК?


создать форум