Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Скважина на совесть!


Скважина на совесть!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я рад поделиться контактами отличной компании, которую с уверенностью могу порекомендовать. Речь идет о ВОДОСНАБ - специализированной сервисной службе по скважинам на воду. Я лично воспользовался их услугами в ноябре прошлого года, когда мне требовалась очистка скважин глубиной 35 метров за 15 000 рублей, а также проведение обследования второй скважины с составлением заключения о необходимости ремонта (10 000 рублей). Я был приятно удивлен качеством и надежностью услуг компании ВОДОСНАБ, и уверен, что и вы останетесь довольны их работой. Если вам требуется помощь со скважинами на воду, рекомендую обратиться к ним.

0

2

пробурить скважину это вообще полдела, ее надо всегда еще и обустраивать. Мне вот надо было найти обустройство скважин с адаптером и это такой довольно сложный процесс установки и подключения оборудования для забора воды из скважины к системе водоснабжения дома. Адаптер представляет собой устройство, которое устанавливается на конце трубы, выходящей из скважины. Он позволяет подключить к скважине водопроводные трубы и краны, которые находятся на поверхности земли. Услуги под ключ заказать смог тут у компании у которой есть обустройство скважин с адаптером https://avantigeo.ru/obustroystvo-skvazhin-s-adapterom/ Важно помнить, что перед началом работ по обустройству скважины необходимо получить разрешение от соответствующих органов и соблюдать все правила безопасности и компания сможет вам все сделать самостоятельно и от вас ничего не потребуется. Обратитесь, услуги тем более недорогие.

https://i.postimg.cc/fL7CFtML/Screenshot-19.jpg

0

3

Как и обещал выше, делюсь отзывом по дренажным насосам. Купил насосное оборудование Pedrollо и остался доволен. Качество продукции на высо-ком уровне, цены адекватные. Доставка быстрая. Единственный момент - могли бы улучшить ин-терфейс сайта для более удобного заказа. Но в целом, рекомендую магазин!

0

4

Я заказываю все качественное гидравлическое оборудование на сайте компании «BTS-Group». Там есть из чего выбрать , и цены адекватные. У меня часто в связи с работой возникает необходимость заказывать такого рода оборудование и эта компания пока самый надежный вариант.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Скважина на совесть!


создать форум