Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Сервис в Люберцах » Готовимся к торжеству.


Готовимся к торжеству.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как любая хозяйка стараюсь каждое торжество сделать особенным и запоминающимся. Не исключение и стол, так как это показывает "лицо" женщины. В этот раз, хочу выразить благодарность компании за услугу доставка еды на праздник. В первую очередь удивила гостей, порадовала близких и сытно накормила очень вкусным мясом по-сербски. Во-вторых, весь заказ вышел не дорого, доставка сработала оперативно. И в заключение хочу поблагодарить мастеров из магазина за традиции приготовления таких вкусных мясных продуктов.

0

2

А я сама все готовлю. Вот хотела из рыбу что-нибудь, так опять купила мороженную несколько раз, выкинула

0

3

думаете только у вас так...

0

4

Бывает бывает, тоже также попадали. Ну вроде купили, смотрели и вроде бы ничего. Стали готовить, а получилась какая-то квашня. Это вот хорошо друг наш семейный подсказал, что есть нормальный магазин с морепродуктами, рыбой там всякой у нас в Москве. Вот как стали в этом ЛА МАРЕ брать свежемороженую рыбу https://shop.lamaree.ru/catalog/svezhemorozhenaya-ryba/ так и блюда стали вкусно получаться. На что правильно, ведь она свежая у них всегда, поскольку прямиком с мест ее улова привозят. Наверное из-за этого и цена вполне приемлемая, без всяких там лишних наценок торговых. Ну вот как-то так у нас происходит.

0

5


Вы здесь » Форум города Люберцы » Сервис в Люберцах » Готовимся к торжеству.


создать форум