Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Сервис в Люберцах » Обустравиаем офис.


Обустравиаем офис.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обустраиваем новый офис, "перелопатили" много каталогов в поиске качественной и не дорогой мебели. Нашли несколько вариантов и самые практичные на данный момент оказалались вот эти https://di-van-plus.ru/kresla/kresla-ofisnye/ кресла. После сотрудничества с интернет-магазином смело могу рекомендовать его, так как цена доступная, оперативная доставка и грамотные сотрудники, которые значительно внесли вклад в выбор. Порадовало качество, которое на гарантии и подтверждено сертификатами. От души благодарю за оказанный заказ и сервис.

0

2

спасибо

0

3

я свой офис тоже обновил новой мебелью и свежим евроремонтом  стен и потолков , установил новое отопление калориферы которые покупал http://dymohodof.ru .купил 4 штуки по 4 квт мощности , вполне хватает обогреть 56 м кв

0

4

В офис неотъемлемой частью стала установка Видеодомофон для контроля доступа посторонних. Также есть выбор аудиодомофонов и считывателей.

0

5

А как на счет мусорных контейнеров по кабинетам? Подскажите, какие у вас стоят и почему выбор пал именно на них?

0

6

У нас были обычные ведра для канцелярского мусора, но учитывая что сотрудники выбрасывают туда и различную упаковку из под еды, и даже какие-то объедки, то решили заказать полноценные сортировочные урны. Сервис Вinology убедил поставить еще и умные урны, которые прессуют мусор, а за заполненностью баков следят отдельные датчики. В общем, полностью автоматизированные баки, в которые заглядывать никому не придется. И самое замечательное, что баки закрытые и никакие ароматы из них доноситься не будут.

0

7


Вы здесь » Форум города Люберцы » Сервис в Люберцах » Обустравиаем офис.


создать форум