Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Уход за полостью рта


Уход за полостью рта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как ухаживаете за полостью рта? Какой зубной пастой пользуетесь? Замечаю, что в последнее время пасты стали уж совсем плохие, совершенно не отбеливают, согласны? Может посоветуете хорошую фирму, буду благодарен.

0

2

А что вы ожидали от пасты, почистить один раз и чтобы зубы блестели и сияли? Такого не бывает, увы. Если хотите отбелить зубы, прямая дорога к стоматологу.

0

3

Согласна, нужно сходить к стоматологу и он вам порекомендует средства по уходу за зубами. Это же как и косметика, тут все индивидуально, выбор зависит от состояния зубов, десен, ну и от ожиданий и желаемого результата.

0

4

Мне нравится зубная паста бренда LION, которая предназначена для глубокой чистки, при этом не травмирует эмаль зубов, отбеливает и защищает. Купить ее можно в интернет-магазине корейской косметики https://aumishop.ru/ Можете посмотреть, ознакомиться с основными характеристиками, ценой, отзывами. Возможно и вы захотите купить такую.

0

5

Добрый день. Я рекомендую регулярно посещать стоматолога, чтобы не возникало никаких проблем и серьезных заболеваний. Выберите себе клинику и хотя бы раз в год наведывайтесь. Меня вполне устраивает удаление и лечение кариеса в стоматологии https://stomatkristall.ru/uslugi/terape … yuberczyi/ и от дома недалеко, что особенно радует. Не ленитесь, берегите здоровье!

0

6


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Уход за полостью рта


создать форум