Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Купить аккумулятор


Купить аккумулятор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришло время заменить аккумулятор, зимой  были несколько неприятных моментов, когда не мог завести машину. Подскажите площадку, где можно купить  аккумулятор для машины Mazda по нормальным ценам?

0

2

Сейчас цены на аккумуляторы поднялись, нужно было еще зимой подумать о приобретении нового аккумулятора, как только старый стал  барахлить, тогда бы купили его дешевле.

0

3

На нашем рынке проблем с аккумуляторами на машины нет,  купить их можно на этом сайте  https://akbmag.ru/ Если вы знаете  какую  конкретно модель  хотите  приобрести, тогда найти ее по каталогу будет несложно. Оформляя заказ еще раз с оператором обговорите выбранную модель, убедись что ваш выбор был сделан правильно. Магазин также принимает на утилизацию старые аккумуляторы, при этом вы можете получить за него компенсацию.

0

4

К зиме буду покупать новый аккумулятор,  многие хвалят тюменские,   цена невысокая и качество хорошее. А пока, на лето, и старый подойдет.

0

5

У меня уже время продавать пришло, эти аккумуляторы...
В гараже их столько собралось..
Взял и вывез все скопом в https://priemakb24.ru/ceny-priema-akkum … -v-moskve/ знаю что они наверняка уже все нерабочие. Некоторые более 15 лет уже в гараже лежат. Не выкидовал т.к. на свалку вроде бы инельзя их выкидывать. Он них же всякие ядохимикаты...в общем, такое выкидывать нельзя. Только в утиль сдавать или на переработку.

0

6

А где на тойоту недорогие запчасти, не подскажете?

0

7

Чтобы на подделку не нарваться, нужно покупать в проверенном магазине, такое можно сказать про vipcost.ru, это интернет-магазин запчастей на иномарки https://vipcost.ru/ тут можно купить расходники, запчасти, детали, и также аккумуляторы. Если сами не разбираетесь, то продавцы помогут выбрать без проблем, подскажут какие лучше для вашей машины, чтобы в любой мороз завести двигатель.

0

8


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Купить аккумулятор


создать форум