Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Где научиться правильно закупать необходимые материалы?


Где научиться правильно закупать необходимые материалы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работаю в строительной фирме и недавно поставили снабженцем, а я в этом ничего не понимаю, где можно пройти курсы на эту тему.

0

2

Мне в фирме, которой я нашла работу сделали предложение работать клерком по снабжению, отличное место и хорошо платят, но знаний в этой деятельности у меня было не много, как и у вас.

Посодействовали в получении необходимых знаний веб курсы https://effecom.ru/course/gramotnoe-upravlenie-zakupkami-bez-shtrafov-i-stressov-po-novym-pravilam-2022-goda по квалифицированному сервоуправлению закупками без наказания со стороны властей и стрессов.

На курсах я получила познания того, как приготовить выгодное предложение на торгах по 44-ФЗ и 223-ФЗ по свежеиспеченным нормам 2022 г.

Обучилась эффективно руководству закупок нужных материалов. Я познала технологии поиска выгодных генпоставщиков и как обзавестись поток потребителей. И все это не только в теории, но и на практике. Также я получила навыки как минимизировать риски во время заказов, находить честных импортеров, находить некрепкие точки во время поиска тех кто будет снабжать материалами.

0

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Где научиться правильно закупать необходимые материалы?


создать форум