Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Септик для дачи


Септик для дачи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, как нужно выбирать септики для дачи, Кто ими уже пользуется, какие модели выбрали и как они себя показали в деле? Как часто они выходят из строя?

0

2

Чем дороже септик, тем он лучше и есть дополнительные функции, такие как самоочистка и полная переработка фекалий, такие септики не требуют   откачки нечистот.

0

3

Выбирая септик, основываться на собственные знания  или  рекомендации людей не стоит. В этом деле нужно довериться специалистам. Они работают с данным оборудованием и лучше понимают, какие из моделей могут соответствовать в вашем случае. Если что обратитесь в компанию Егорьевск Септик  https://iseptik.com/  Они как раз  занимаются их установками.

0

4

Септики отечественного производства  кто- то хвалит, кто-то нет.  Поэтому не вижу смысла вообще на них тратиться, установите бетонные кольца, как делают многие люди на дачах.

0

5

Это дело конечно такое, надо всегда отслеживать и вовремя делать. Вот мы как раз недавно заказывали откачку септика. Не так то просто найти специалистов, которые это сделают без лишних проблем. Вот сюда обратились за откачкой https://откачка-септика.москва советую сюда обращаться.

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Септик для дачи


создать форум