Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Магазин автозапчастей


Магазин автозапчастей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужно покупать новый аккумулятор на мой автомобиль, мне проще его в интернете заказать, чем  ездить по городу  в поисках подходящего, но я переживаю, что куплю подделку,  ещё ни разу АКБ в интернет не покупал.

0

2

Не переживайте, конечно в первом попавшемся интернет-магазине не стоит аккумулятр  покупать, нужно только  проверенных продавцов, напримеер в магазине АвтоАКБ.

0

3

Аккумулятор какой марки вы считаете наиболее практичным и надёжным, какой покупаете для своего автомобиля? Я  больше склоняюсь к покупке АКБ зарубежного производства, но может есть хорошие российские марки?

0

4

Хорошие аккумуляторы российского производства марок Тюмень, Аком, Зверь, если говорить об АКБ зарубежных марок, я бы выделил Варта и Бош, которые подходят для любой марки авто.

0

5

Аккумуляторы зарубежного производства  Варта и Бош действительно подходят практически для всех марок автомобилей,  по  мнению большинства автомомбилистов на сегодняшний день - это самые лучшие аккумуляторы, вы можете покупать любой из них  в этом интернет-магазине, у них  продаюстя оригинальные АКБ  https://akbmag.ru/

0

6

а подшипники есть у них?

0

7

День добрый. Я заказывал упорный роликовый подшипник в магазине https://tbbs.ru/catalog/bearings/roller-thrust по каталогу. Здесь очень большой выбор от различных производителей. Так же изделия бывают различных конструкций и отличаются по материалу из которого изготовлены. Заходите и выбирайте. Рекомендую!

0

8

Мы тоже нашли такой магазин. Как правильно подобрать подшипник. Нашли тут https://salda.ws/article/index.php?act= … e_id=16510 информацию по ним, видам, спектру применения. Даже описано, на что обратить свое внимание при выборе, на какие критерии обратить свое внимание при покупке. Изучаем информацию.

0

9

Аккумулятор можно взять в любом автомагазине, а вот насчет автозапчастей тут уже нужно смотреть. Разные фирмы по-разному накручивают цену, та и не понятно где заказывают, так что советую тут пользоваться проверенными фирмами, такими как Китзапчасти  https://perm.kitzapchasti.ru/catalog/tnvd/, в качестве их товара я уверен.

0

10

Я тоже покупаю в интернете

0

11

12

Я всегда спрашиваю.
Заезжаю на СТО - спрашиваю. Звоню поставщику запчастей - спрашиваю. И не стесняюсь того, что не особо разбираюсь во всех этих механических аспектах автомобиля. Хоть уже вожу авто не первый год. Просто предпочитаю такие вопросы доверять профи.
Вот и недавно для рабочей авто заказывала запчасти в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/eleme … mz-4216_1/ но по факту мне просто мастер на СТО скинул ссылку в вайбер где и что заказывать)

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Магазин автозапчастей


создать форум