Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Вывод из запоя, капельница, кодирование Люберцы


Вывод из запоя, капельница, кодирование Люберцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наркологический центр «Алкобарьер-СП» оказывает квалифицированную помощь при запоях на дому. Круглосуточная консультация и вызов врача-нарколога на дом в течение 45-60 минут. Без выходных. Тел.8 (926) 615-71-12
Лицензия минздрава. Врачи-наркологи имеют все современные лекарства для выполнения любых необходимых процедур, включая все виды кодирования, дезинтоксикационных мероприятий, вывода и прерывания запоя. Наркологический центр «Алкобарьер-СП» оказывает следующие медицинские услуги: - прерывание запоев на дому - снятие похмельного синдрома - детоксикация (очищение организма) - экстренное вытрезвление - кодирование от алкоголизма с выдержкой и без в день обращения. Двойной код - кодирование по методу Довженко гипноз - вшивание от алкоголизма Торпедо. Эспераль. SIT, NIT. - стационар на дому и в клинике-нейтрализация кодирования .Выдача справки.
http://s3.uploads.ru/t/2T3jR.jpg

0

2

Не курю я уже более 5-ти лет, за что я очень и очень благодарна врачам из центра Можайка https://moz10.ru/lechenie-tabakokureniya. Именно они помогли мне. До этого пыталась вылечиться, обращалась в другую клинику, но безуспешно.

0

3

Беда с алкоголиками, всем жизнь портят

0

4

Ужасная проблема, пока человек сам не захочет, помочь невозможно

0

5

К сожалению зависимый человек, даже осознавая свою проблему, не может справиться самостоятельно, и без услуг профессионального врача, ему никак не обойтись. Автор, можете взять на заметку контакты еще одной наркологической клиники, где предоставляются такая услуга, как вызов нарколога на дом. Особенно это удобно для тех людей, кто не хочет афишировать свою проблему. Более подробную информацию, можете прочесть на сайте.

0

6


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Вывод из запоя, капельница, кодирование Люберцы


создать форум