Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Сервис в Люберцах » Химия для бассейна


Химия для бассейна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, нужен ваш совет, в общем купил каркасный бассейн в начале лета и хоть было и дорого, но сейчас мы ни капли не жалеем о приобретении, потому что охладиться в бассейне дома после рабочего дня это супер ощущения. Но вопрос в том, что воду в бассейне приходится часто менять, потому что она теряет прозрачность, мутнеет и цветет. Какую химию лучше использовать чтоб вода в бассейне дольше оставалась чистой и безопасной

0

2

Первое время тоже часто меняли воду, но потом узнал о шоковой химии. Периодически добавляю в бассейн, и вода остается чистой дольше. Конечно, важно еще и фильтр регулярно чистить. Песчаный фильтр, говорят, лучше справляется с задачей, но я пока на обычном картриджном сижу.

0

3

Самый простой способ сохранить воду в бассейне чистой – это накрывать его, когда не используешь. Ультрафиолет и пыль сильно загрязняют воду, особенно если бассейн стоит на солнце. У меня обычная пленка, и с ней бассейн стал дольше оставаться чистым. А так, конечно, немного химии тоже добавляю, без этого никак, Я использую альгициды для борьбы с цветением воды, плюс хлорные таблетки для дезинфекции. Поначалу пробовал всякие народные методы, но они не дали результата. Купить  химию для каркасного бассейна можно например на этом сайте https://pure-pool.ru/

Отредактировано Krem (2024-08-13 17:26:43)

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Сервис в Люберцах » Химия для бассейна


создать форум