Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Из Рук в Руки » Нужно сделать забор


Нужно сделать забор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне на участке под Москвой нужно срочно возвести капитальной забор, такой чтобы никто посторонний не смог бы забраться. У меня там дом достроен, а забор из простой рабицы, залазь и бери что хочешь. Если делать самому то из чего будет проще и быстрее? Только у меня вообще нет опыта, это сложная работа?

0

2

Если нет опыта, лучше начать с чего-то простого, но эффективного. Можно сделать забор из деревянных пиломатериалов или металлических секций. Сначала нужно установить столбы, затем прикрепить панели или доски. Это будет не так сложно, как сварка или кирпичная кладка, и не требует специального оборудования. Если вам нужно быстро, можно использовать готовые металлические панели, которые просто монтируются на заборные столбы.

0

3

Если решите делать забор самостоятельно, подумайте о заборе из сетки-рабицы, но с дополнительной защитой. Можно установить металлические столбы и натянуть забор, а затем дополнительно укрепить его колючей проволокой или специальными защитными сетками. Это повысит уровень безопасности и предотвратит возможность легкого проникновения на участок.

0

4

Есть компания, которая занимается строительством заборов в Москве, ее представляет Сергей Нестеров, я их нашла на этом сайте https://poisk-pro.ru/masters/moskva/zabory-ograzhdeniya . Советую обратиться к ним и не занимать свое свободное время на самостоятельное строительство, каждый должен заниматься тем, что умеет. Специалисты смогут быстро и качественно возвести капитальный забор, который будет надежно защищать ваш участок. Это избавит вас от ненужных хлопот и ошибок.

Отредактировано Mogdalena (2024-08-03 09:56:44)

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Из Рук в Руки » Нужно сделать забор


создать форум