Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Лобовое стекло


Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Нужно лобовое стекло для поло. Кто может подсказать, где реально найти оригинальное лобовое стекло для моего автомобиля?

0

2

Здравствуйте, я в прошлом году после небольшого дтп менял лобовое, в этом магазине нашёл недорогое лобовое стекло на свой Фольксваген https://stekloauto.ru/shop/category/vol … oe-steklo/ могу рекомендовать вам тоже у них покупать, для поло тоже есть лобовое у них, можно у них же заказать установку, все аккуратно делают.

0

3

Ну так найдите автосервис по вашей марке авто или тех, кто автостеклом занимается, и проблема будет решена.

0

4

Сейчас найти какое-то СТО подходящее вообще не проблема, вы же пользуетесь интернетом и компьютером, вот и попробуйте просто задать запрос в поисковике. Когда я нуждалась в замене стекла на своем авто, то просто задала в поиске - автосервисы рядом со мной на карте и гугл выдал мне сразу несколько вариантов сервисов, я тогда выбрала СТО Вараоса https://varaosa.ru/articles/avtoservis-lyubercy.html , так как она была ближе всего и там можно было получить полный комплекс услуг.

0

5

На новые запчасти не всегда есть нужная сумма, а иногда на них вообще не логично тратиться. В таких случаях я иду на разборку мерседес актрос по ссылке Еще не было такого, чтобы искомая мною запчасть или расходник отсутствовали в каталоге. Экономия ощутимая выходит, и рисков ноль, потому что есть гарантия.

0

6

Мы еще хотим на лобовое стекло применить защитную пленку, с ним будет стекло прочнее и не будет сколов на нем. Нашли на сайте  i-stek.ru/plenka_xpro_sf_11_mil/. Ассортимент описан огромный, указана цена, есть свои акции и скидки, описан спектр применения, имеются сопутствующие товары для оклейки машины данной пленкой. Приобрели   ударопрочную защитную пленку XPRO SF 11 MIL

0

7


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Лобовое стекло


создать форум