Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Из Рук в Руки » Рекомендации по учебным пособиям


Рекомендации по учебным пособиям

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти качественные рабочие тетради для первоклассника. Моя дочь начинает учиться с сентября, и я хочу заранее подготовиться. Слышала много хорошего о разных издательствах, но не знаю, что выбрать. Может быть, кто-то уже сталкивался с этой проблемой и может поделиться своим опытом?

0

2

В прошлом году мы с сыном тоже столкнулись с проблемой выбора учебных материалов. После долгих поисков остановились на пособиях от издательства «Аверсэв». Это действительно стоящий выбор. Мы решили купить рабочие тетради первокласснику у них, и они оказались очень полезными. Выбор там огромен: грамота, математика, прописи и так далее. В них много интересных заданий, которые развивают познавательные и творческие способности ребенка. Материалы хорошо структурированы и помогают ребенку легче усваивать новую информацию. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Из Рук в Руки » Рекомендации по учебным пособиям


создать форум