Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Какие у вас музыкальные предпочтения?


Какие у вас музыкальные предпочтения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, какие у вас музыкальные предпочтения? Какие жанры, исполнителей любите? Слушаете онлайн или скачиваете? А может любите ходить на концерты? Какой концерт заставил мурашек бегать по коже?

0

2

У меня нет особых любимчиков в музыке, слушаю что и все. Современная музыка, современные хиты – вот и все мои предпочтения. Что по телику, радио крутят, то в голову и забивается.

0

3

Родился в семье музыкантов, поэтому любовь к музыке прививалась с раннего детства. Но только не этой бездарной, которая ото всюду звучит, а истинной. Доводилось вам слушать произведения современных неоклассиков? Очень рекомендую. Особенно люблю немецких музыкантов. Если интересно, здесь можете почитать о них подробней http://neoclassica.ru/best-germany/ И конечно ни одна запись не сравниться с живым исполнением.

0

4

Люди разные, соответственно и вкусы у всех свои. Я могу одинаково пристально слушать как наших поп-певцов, так и исполнение симфонической музыки всемирно известных композиторов. Здесь все зависит от события, настроения.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Какие у вас музыкальные предпочтения?


создать форум