Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Хочу купить новую кровать.


Хочу купить новую кровать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе новую кровать в спальню, а то моя старая уже скрипит, и скоро развалиться. Походила по магазинам мебели, честно говоря не думала что на кровати такие высокие цены. может, подскажите где можно посмотреть недорогие варианты.

0

2

Да, кровати могут быть довольно дорогими, особенно если вы ищете качественный вариант. Может быть, стоит поискать в интернете или на барахолках? Иногда там можно найти недорогие и вполне приличные варианты.

0

3

Если у вас есть время, то посетите несколько мебельных выставок или ярмарок. Там часто можно найти интересные предложения от производителей и дилеров. Возможно, вы найдете подходящий вариант по более выгодной цене.

0

4

Можете посмотреть на кровати с подъемным механизмом 180х200, я себе такую покупал. Заказывал ее вот в интернет-магазине, там как раз распродажа этих кроватей http://ormatek.com/catalog/krovati/krov … m-180x200/ Они удобны и практичны, а главное, что под кроватью есть много места. Мы дополнительно приобрели выкатной ящик, и храним много разных вещей.

Отредактировано Титов Антон (2024-04-21 15:17:16)

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Хочу купить новую кровать.


создать форум