Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Вопрос про инструмент для автомастерских.


Вопрос про инструмент для автомастерских.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, какой фирмы инструмент для автомастерских наиболее лучше всех себя показал. Мне нужно в свой гараж разные инструменты от гайковерта до пресса для выжимки подшипников и сайлентблоков.

0

2

Мы в своей автомастерской использую инструменты от Bosch, и очень довольны. Они надежные, долговечные и хорошо справляются с различными задачами. Гайковерт, перфоратор, дрель - все работает как надо. А главное, что есть широкий выбор моделей под разные нужды и бюджеты. Рекомендую обратить внимание на эту фирму!

0

3

Я предпочитаю покупать инструмент от Nordberg, для автомастерской это самый лучший инструмент. Все что вам нужно вы сможете купить вот здесь https://favorit-tools.ru/brand/nordberg/ . Они предлагают широкий ассортимент инструментов высокого качества по разумной цене. Из самых долгих в работе у меня это гайковерт, работает как часы.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Вопрос про инструмент для автомастерских.


создать форум