Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Отдых после трудовой недели


Отдых после трудовой недели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите как Вы обычно отдыхаете после трудовой недели? Я не пью и веду здоровый образ жизни. Потому развлечений особо нет наверное. Да и друзья меня не поддерживают в этом, только жена.

0

2

Для меня отдых это поход в кино, или в торговый центр за обновками. Последнее конечно доставляет больше удовольствия, но увы позволить каждые выходные себе не могу такого.

0

3

Я на выходных занимаюсь в основном уборкой и готовкой. Редко хожу в гости к друзьям или кого-то приглашаю к себе. Так как дел и забот много и надо все успеть за выходные.

0

4

В прошлые выходные я заказала билеты на концерт итальянской классической музыки. Я фанат). Давно люблю все что связано с Италией, мне кажется там очень романтично. Кстати Вам такая музыка по душе? Если да, то можете почитать какие композиторы сейчас на пике популярности тут http://neoclassica.ru/italian/ Их считаю гениями. Уверена концерт будет отличный.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Отдых после трудовой недели


создать форум