Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Как выбрать школу для первоклассника


Как выбрать школу для первоклассника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году мой ребенок пойдет в первый класс и  я уже обдумываю какую школу выбрать. Есть вариант отправить его в государственную школу которая рядом с нашим домом,школа  самая обычная, я и сама в ней в свое время училась или выбрать частную школу? Хочется, чтоб в ребенка вложили знания, смотивировали его на обучение. Скажите, какие есть в Москве хорошие частные школы?

0

2

Я бы посоветовала рассмотреть вариант с частной школой, ведь в государственных школах, конечно, обычно дешевле, но качество обучения может быть слабым. В частных школах, как правило, больше внимания уделяется индивидуальному подходу к каждому ученику, а также современным методам обучения. Конечно, выбор зависит от ваших финансовых возможностей

0

3

Вам нужно ознакомиться с отзывами той государственной школы, которая находится рядом с вашим домом.  Ведь с того момента когда вы в ней учились, могло многое измениться, например уровень обучения изменился, поменялся пед. состав. Просто пораспрашивайте у родителей детей, чьи дети ходят в эту школу,узнайте ее рейтинг

0

4

Если есть возможность, почему бы и не рассмотреть вариант частной школы? Ведь в них часто есть более индивидуальный подход к ученикам, а также дополнительные образовательные программы и кружки. Это может стимулировать интерес ребенка к учебе и помочь ему раскрыть свой потенциал. Я например, слышала положительные отзывы о частной международной школе One! они работают по новому образовательному стандарту и с углубленным изучением английского языка, вот их сайт, узнайте есть ли наличие свободных мест в первые классы https://oneischool.com/

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Как выбрать школу для первоклассника


создать форум