Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Подскажите, где лучше прикупить кожанку хорошую?


Подскажите, где лучше прикупить кожанку хорошую?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго вечера! Я хочу прикупить кожанку. Мне нужна качественная вещь и красивая естественно из натуральной кожи. Жду ваши советы.

0

2

Сейчас многие шьют под заказ куртки. Вы можете в любом подходящем ателье заказать себе такую куртку кожаную, какая вам подойдет, тогда будете точно знать, что качество хорошее.

0

3

Не стоит в этот вопрос так углубляться. Куртку можно купить на рынке или например, в торговом центре. Сейчас полно магазинов и бутиков, ищите и выбирайте себе подходящую.

0

4

Здравствуйте, форумчане! На самом деле автор правильно делает, что тщательно подходит к выбору курточки кожаной. Это ведь вещь дорогостоящая и покупается она не на один день. Автор, а есть ли у вас кто-то из Украины, кто сможет привезти куртку вам мужскую? Вот на этом сайте можно купить https://vorteleather.com.ua/kozhanye-ku … nye-kurtki

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Подскажите, где лучше прикупить кожанку хорошую?


создать форум