Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » где заказать ремонт трансформаторов?


где заказать ремонт трансформаторов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к знатокам: где можно найти надежную компанию для ремонта силовых трансформаторов? Столкнулись с необходимостью провести капитальный ремонт, но хотелось бы обратиться к проверенным специалистам. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на компанию "Transremont", специализирующуюся на ремонте силовых трансформаторов https://transremont.pro/ . Они предлагают широкий спектр услуг, включая аварийный, плановый и внеплановый ремонт высоковольтного оборудования, а также замену и модернизацию энергетического оборудования. Компания работает с 2008 года и имеет государственные лицензии на выполнение комплекса электротехнических мероприятий. Они предлагают качественное обслуживание, используя современные методики и высокоточное оборудование. Кроме того, их специалисты регулярно подтверждают свою квалификацию. Думаю, "Transremont" сможет качественно и оперативно решить вашу проблему. Более подробную информацию вы можете найти на их официальном сайте.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » где заказать ремонт трансформаторов?


создать форум