Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Портативный анализатор металлов и сплавов


Портативный анализатор металлов и сплавов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, у меня может немного вопрос глупый, но и честно не разбираюсь в этом, решил вашего совета спросить. Могут ли портативные анализаторы определять различные типы сплавов? И скажите, где мне их найти можно и заказать?

0

2

А вам для какой области он нужен, если не секрет? Просто вы наверняка же знаете, что портативные анализаторы металлов и сплавов используются в различных отраслях промышленности, включая металлургию, металлообработку, геологоразведку и криминалистику. Хотя суть не в этом, а отвечая на вопрос могу сказать, что они могут определять различные типы сплавов. Они используют различные технологии чтобы определить состав сплава и еще, анализаторы могут определить различные элементы, входящие в состав сплава, и их концентрацию. Заказать портативный анализатор металлов и сплавов можно на этом сайте и такой большой выбор вам точно понравится. Честно скажу, мы когда его себе искали, то много разных компаний успели пересмотреть, с десяток наверное и только тут нашли не только большой выбор, но и приемлемые цены.

https://pvp-snk.kz/image/cache/data/1111/vantapro/sized_c-series_2-400x400.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Портативный анализатор металлов и сплавов


создать форум