Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Уличные гирлянды


Уличные гирлянды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шеф решил, что нам в этом году надо украсить деревья перед офисом. Якобы это создаст новогоднее настроение перед праздниками для сотрудников и клиентов. Подскажите где можно заказать Уличные гирлянды по нормальной цене?

0

2

Мне кажется еще рановато покупать гирлянды. Хотя если Ваш шеф беспокойный человек, то конечно купите и пусть лежат до праздника. Или он хочет их и повесить сразу?

0

3

Да говорит купить и сразу пусть повесят на деревья, праздничную атмосферу нужно делать заранее. Создать приподнятое настроение для всех. А мне кажется настроение больше бы поднялось от премии у сотрудников, а у клиентов от скидок.

0

4

Ну тут даже спорить бесполезно, ведь вряд ли он как руководитель спросит чье-то мнение. Просто сделайте так, как он сказал и головной боли не будет. Только вот какого цвета уличные гирлянды он сказал купить? Они ведь есть разного цвета, можете посмотреть разнообразие вот здесь http://supersvet.ru/ Всего наилучшего.

0

5

А наш директор перед праздниками всегда дает премию, банкет может не сделать, а вот финансово  радует. Кстати гирлянды уличные мы купили еще пару лет назад, повесили, но так и не сняли. Теперь радуют глаза круглый год.

0

6


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Уличные гирлянды


создать форум