Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖБИ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем масштабное строительство и нужен производитель, у которого выгодно оптом приобрести железобетонные изделия. На данный момент работы будут проводиться в Новосибирске и именно из того района нужен поставщик. На сегодня есть выгодное предложение от ООО Детальконструкция, но еще смотрим варианты. Есть ли у кого-то опыт или же предложение лучше чем у этой компании. Просьба внимательно учесть гарантии и ценовую политику, а после предоставить свои варианты. Заранее благодарю.

0

2

Привет! Знаешь форумы это уже отстой, не те даже что были лет пять назад. тут остались одни чертовы спамеры которые захломили своей гребанной рекламой весь инет. Куда не зайди все в ссылках и рекламе...ну пол беды если бы на собственном опыте делали рекламу, так неееееееет, за деньги и не имея понятия что они продают людям. Так что ищите уж точно не на форумах

0

3

Качественные железо-бетонные изделия можно купить у этой компании http://std-jbi.ru . Так что можете к ним обратиться по такому вопросу. Они вам точно помогут!

0

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум