Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Неуютно дома


Неуютно дома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знаю почему, но дома как-то очень неуютно. Вроде бы и ремонт недавно закончил, и обстановка дома довольно качественная, недешевая, а уюта нет. Живу сам, понимаю, что если бы была жена, она бы мигом "обуютила" наше жилище. Форумчане, подскажите, как сделать дом более уютным?

0

2

Вы написали о мебели, но ни словом не обмолвились о том, есть ли у вас зеленые насаждения, подозреваю что нет. Если бы у вас даже парочка фикусов стояла, уже визуально дом был бы намного уютнее, а если бы цветы были на подоконнике, то квартиру свою вы бы, просто, не узнали. Кстати, в этом интернет-магазине, если что можно купить цветы в горшках https://artplants.ru/

0

3

Пригласите дизайнера и пусть он вам задекорирует всю квартиру. Можно даже текстилем так все обыграть, что будет очень красиво и уютно. Главное, не перестараться, чтобы ваша квартира не стала похожа на  магазин декора.

0

4

А я бы на вашем месте женился. Дома бы сразу появился не только уют, а еще и вкусные ужины. Люблю когда в доме пахнет едой. Автор, а кто вам готовит? Не может мужчина сам себе готовить постояноо.

0

5

мы самостоятельно ремонт квартиры делали у мужа - золотые руки мы подсчитали. что нанимать бригаду затратно так что все делали сами. И кухню самостоятельно выбирали!Нам в этом очень помог http://bppg.ru/category/katalog/kuhonie-stoleshnicy/ . Можете ознакомиться! И будет вам уют в вашем доме!

0

6

таки нужно создать уют в доме, купить предметы интерьера

0

7

ну и навести марафет

0

8

Да да, этим нужно заняться и будет все нормально у вас. Кроме вас этим никто не займется, поэтому вот этот уют только от вас и зависит. Мы сами все делали, нет ничего сложного. Некоторые элементы декора подбирали по каталогу https://www.aport.ru/dekor_interer/cat4775 так, как бюджет ограничен был. А там стоимость их более выгодная. Вот как-то так.

0

9

Надо жениться, пусть жена создает уют)))

0

10

Просто нужно сделать качественные ремонт, чтобы уютно было, нормально

0

11

Все же правильно говорят, что ремонт сильно влияет на обстановку в доме. Порой такой ремонт увидишь, что как в каком-то пространстве находишься и поэтому мы вот тоже не так давно решили все переделать. Нес тали сами маркетанить, а к специалистам обратились. Понравились их работы https://remont-formula.ru/remont-kvartir/ и решились так сказать. Не пожалели, намного уютнее стало, под ключ они нам все сделали и даже дизайн проект составляли. Поэтому вот считаю, что нужно делать его и должны делать опытные люди.

0

12

Ваша душа одинока и это не заменить никаким ремонтом.

0

13


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Неуютно дома


создать форум