Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » как санкции повлияли на развитие гражданской авиации?


как санкции повлияли на развитие гражданской авиации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня всем ребят, подскажите пожалуйста, где можно почитать о том, как санкции повлияли на развитие гражданской авиации?

0

2

Доброго дня, ну вообще есть достаточно много интересного материала на эту тему, вы бы могли для начала и самостоятельно погуглить, а уже потом, и на форум бы обратились за советом. Конечно, если вы уже пробовали так сделать, но не смогли найти ничего интересного, то лично я могу порекомендовать почитать интересную информацию на тему развития гражданской авиации в условиях и новости от Провкина , а сделать это можно втстатье на сайте проекта "Труд". У них достаточно развернутая информация представлена, так что я уверен, что вы уж точно сможете получить нужную вам инфомрмацию и сделать свои выводы на этот счет. Надеюсь, что я был полезен своим советом. Удачи тебе с изучением материала!

https://img.pravda.ru/image/preview/article/8/8/9/1846889_five.jpeg

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » как санкции повлияли на развитие гражданской авиации?


создать форум