Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » где заказать оборудование для общепита?


где заказать оборудование для общепита?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех ребят, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественное оборудование для предприятий общепита?

0

2

Приветствую, да полно есть предложений в поисковике, вы бы могли для начала просто погуглить, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились за советом. Конечно, если уже пробовали так сделать, но не смогли найти ничего интересного для себя, то лично я могу порекомендовать заказать оборудование и аксессуары для предприятий общественного питания на сайте компании ДАК Групп . Компания "ДАК Групп" предлагает широкий ассортимент оборудования, начиная от кухонных приборов и заканчивая системами охлаждения и мебелью для общепита. Сотрудничество с ними гарантирует высокое качество продукции и оперативную доставку, что делает этот выбор идеальным для бизнеса в сфере общественного питания. Надеюсь, что смог помочь в этом вопросе. Удачи!

0

3

А мне для пекарни оборудование нужно.

0

4

Открытие пекарни и подбор оборудования с помощью t-d.ru стали ключевыми моментами в нашем успешном стартапе. Благодаря высококачественному оборудованию, мы смогли обеспечить высокую производительность и качество продукции, что привлекло большое количество клиентов. Мы благодарны t-d.ru за профессиональное сопровождение и помощь в выборе необходимого оборудования для нашего бизнеса, так что рекомендую по таким вопросам именно в Торговый Дизайн обращаться.
https://t-d.ru/upload/resize_cache/iblock/377/588_395_1/r3p3srz1ivhuk13pyk0mhhlkyx20p2wh.webp

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » где заказать оборудование для общепита?


создать форум