Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » куда записаться на курсы английского языка?


куда записаться на курсы английского языка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня, можете пожалуйста посоветвоать хорошие курсы по английскому языку для подготовки к ЕГЭ?

0

2

Доброго дня и вам, да много есть неплохих предложений, могли бы и погуглить для начала этот вопрос. Конечно, если уже пробовали так сделать, но не смогли найти ничего интересного для себя, то лично я могу посоветовать записаться на курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку в этот https://upcentre.ru/podgotovka-k-oge-eg … omu-yazyku языковой центр. Записавшись на курсы английского языка для подготовки к ЕГЭ в центре иностранных языков "UP", вы получите комплексную поддержку и экспертное руководство, необходимые для успешной сдачи экзамена. Профессиональные преподаватели "UP" помогут вам освоить ключевые навыки чтения, письма, аудирования и говорения на английском, а также предоставят доступ к актуальным материалам и практическим занятиям, максимально подготовив вас к ЕГЭ и повысив шансы на высокий балл.

0

3

Какие телешоу вы смотрели, когда изучали английский как второй язык? Можете и мне совет дать, что именно смотреть начать?

0

4

Я не смотрел вообще никакие телешоу, когда изучал английский язык. Я больше был сосредоточен на чтении книг и статей, а также на общении с носителями языка. Если вы хотите улучшить свой английский, я бы посоветовал вам обязатально только смотреть сериалы для изучения английского с субтитрами https://top10english.ru/learn/serialy-d … glijskogo/ а также общаться с носителями языка через интернет или в реальной жизни. Решать в общем только вам, как лучше поступить, но с этим ресурсом обязательно познакомьтесь. Там очень много есть важной и полезной информации для изучения английского языка.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » куда записаться на курсы английского языка?


создать форум